hronika.info
Видеоновости

Пограничники выдворили из Украины связанного с криминалитетом грузина. Видео

Пограничники выдворили из Украины связанного с криминалитетом грузина. ВидеоИностранца принудительно выдворили на одном из паромов через Черноморский морской порт.

На днях сотрудники Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины выдворили с территории Украины связанного с криминалитетом гражданина Грузии.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

Накануне, компетентными органами иностранец был лишен вида на постоянное место жительства в Украине. После чего он дважды нарушал государственную границу Украины на участке Подольского и Белгород-Днестровского пограничных отрядов, за что был привлечен к административной ответственности.

Оперативники Южного регионального управления пограничного ведомства установили, что иностранец находится в розыске на территории Грузии. По предоставленным пограничниками доказательствами о его преступной деятельности в Грузии, Белгород-Днестровский горрайонный суд принял решение о его выдворении с территории Украины.

Читайте также: Кадры масштабного коммунального ЧП в Киеве. Видео

После чего иностранца принудительно выдворили на одном из паромов через Черноморский морской порт. «Таким образом он попал в руки правосудия на территории Грузии», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова