hronika.info
Видеоновости

«Киборг»: Ребята до конца не понимают, зачем нужен донецкий аэропорт. Видео

«Киборг»: Ребята до конца не понимают, зачем нужен донецкий аэропорт. ВидеоМаксим Музыка, один из тех, кто сейчас защищает донецкий аэропорт, высказал общее мнение бойцов о том, что никто до сих пор не понимает, зачем нужно удерживать этот рубеж.

Для себя они объясняют это двумя факторами – АО-первых, есть такой приказ, во-вторых, слишком много ребят здесь уже полегло, чтобы сдаться без боя и сделать такой подарок сепаратистам.

Боец сказал, что сейчас донецкий аэропорт – это скорее символ. Символ противостояния и победы украинских силовиков, символ их мужества и патриотизма.
В рассказы о том, что в убежищах хранятся какие-то стратегические запасы, которые надо ценой собственных жизней охранять, Музыка не верит. Как и не верит в то, что со временем эту позицию в тылу врага будут менять на какой-то объект – город, поселок, нужный Украине.

По словам Максима, от аэропорта уже практически ничего не осталось – нет взлетной полосы, практически разрушен старый терминал. Разбита полностью радиолокационная и радионавигационная вышка. Остался новый терминал. Вернее, осталось то, что от него осталось – стен практически нет, все разбито, простреляно и разрушено. Удерживать можно только полтора этажа. Но неужели это цель многих жертв?

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Джон 11.11.2014 в 20:05

Так, после аэропорта они начнут что то еще атаковать, так что это тогда тоже здать?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.