hronika.info
Видеоновости

Известный пранкер обманул бдительного Олега Ляшко. Видео

Известный пранкер обманул бдительного Олега Ляшко. ВидеоТеперь подошла очередь острожного Олега Ляшко, который в послевыборной эйфории притупил бдительность и попался на розыгрыш пранкера.

Известный в России пранкер Vovan выложил видео, на котором снят момент разговора пранкера Алексея и лидера Радикальной партии Олега Ляшко.

Изначально Ляшко просит своих однопартийцев покинуть кабинет, чтобы поговорить с «ведущим программы «Кухня» — именно так представился шутник.

Пранкер разыграл представление по нотам и притупил бдительность главного радикала страны. Представив Олега Ляшко «студии» Алексей поинтересовался, правду ли говорит Коломойский о том, что Ляшко – это проект Левочкина, т.е. придворной команды бывшего президента.

На что Олег Валерьевич парировал – Коломойский, оказывается, распускает эти слухи в отместку, т.к. хотел протолкнуть своих людей в Радикальную партию и даже предлагал 50 миллионов долларов. Но стойкий Ляшко отказался. Политик безапелляционно заявил, что «Коломойский боится его больше, чем самого Путина».

А вот дальше пранкер пошел ва-банк и задал вопрос ниже ватерлинии – о сексуальных пристрастиях народного депутата. Концовку этой беседы не стоит слушать в присутствии впечатлительных старушек и малолетних детей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Старик 02.10.2015 в 04:44

Лидер партии, который не способен посмотреть на себя "со стороны" не достоин даже "морали бойцовского петуха из передач Кожухова" Став на место Данилко (тот жил за свой счет, а не за налоги народа)народ может смеяться только "сквозь слезы". Партийными принципами в морали Ляшка и не пахнет… Придется Шустеру пояснить народу наличие радикализма, когда ум ограничен…Правда, у Зеленского получается доходчивей…Шустер почему-то забыл,собирая политиков прошлого, что из плохого прошлого дорогу в хорошее будущее не строят…Кастро, к примеру, это понял в старости,имея время осмыслить место человека в жизни, данной Богом…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.