hronika.info
Видеоновости

В Черкассах мужчина прыгнул с троллейбуса на крышу автомобиля. Видео

В Черкассах мужчина прыгнул с троллейбуса на крышу автомобиля. ВидеоНа парня составили протокол об административном правонарушении.

В воскресенье, 27 января, в Черкассах был зафиксирован случай хулиганства на автодороге молодой человек соскочил с крыши троллейбуса на машину, которая проезжала рядом.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Видео в Facebook опубликовал ресурс «Типичные Черкассы», отметив, что ролик прислал подписчик Юрий Мельников, который заявил, что «прыгун» состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

По информации патрульных полицейских, мужчина 1996 года рождения залез на крышу троллейбуса № 7, снял токоприемники, чем заблокировал работу общественного транспорта. А когда водитель троллейбуса попытался прекратить хулиганские действия, молодой мужчина прыгнул на крышу автомобиля Mitsubishi Pagero, повредив машину.

Читайте также: Масштабная авария на трассе Киев-Чоп: столкнулись пять авто. Видео

На парня составили протокол об административном правонарушении. О том, что он действительно больной, подтвердила его мама, которую вызвали на место ЧП. Специализированная бригада медиков госпитализировала его в больницу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова