hronika.info
Видеоновости

Дерзкое ограбление магазина в Полтаве попало на камеру. Видео

Дерзкое ограбление магазина в Полтаве попало на камеру. ВидеоВ магазине грабители находились максимум 1 минуту.

Сегодня, 28 января, в 6:30 четверо неизвестных ворвались в магазин «Sportsman» на ул. Европейской, 63 в Полтаве, и ограбили его.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook полтавчанин Дмитрий Говтвяница, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новини Полтавщини.

«В магазине грабители находились максимум 1 минуту. Брали все самое дорогое. Перед этим, наверное, предварительно изучив магазин. Служба охраны, уложившись в определенный лимит 4 минуты, приехала. Но лишь констатировала факт, что магазин раскрыт. Украденное, по словам специалистов в таких делах, уже наверняка сдано гастролерами по далеко не рыночным ценам на рынках типа Барабашово и т. д.», — говорится в сообщении.

По словам Дмитрия Говтвяницы, воры припарковали авто за остановкой Патриарха Мстислава (бывшая К.Либкнехта), что в направлении центра. Все украденное в автомобиль грузили оперативно.

Читайте также: Известный тренер «отличился» хамским поступком. Видео

Как сообщили в пресс-службе ГУ ЧП в Полтавской области, по факту данного преступления правоохранители открыли уголовное внедрения по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова