hronika.info
Видеоновости

Боевики учат женщин стрелять из автоматов. Видео

Боевики учат женщин стрелять из автоматов. ВидеоСегодня в Сети было выложено видео, из которого, если тщательно просеять ненормативную лексику, можно понять, что сепаратисты учат женщину стрелять из автомата.

Сразу – все видео – сплошной поток матов! Видимость отвратительная. Но суть ясна – в окопе находится женщина, которую террористы решили обучить стрелять из автомата. Переводя диалог этих милых людей на человеческую речь, становится ясно – женщина оказалась неспособной ученицей и могла запросто начать стрелять по своим же. Сразу поступило предложение вернуть ее в штаб (отряд), на кухню, в лазарет – в общем, вернуть.

Тут же упражнялся в навыках убивать и молодой парень. С таким же успехом и с таким же словесным потоком сознания обучающих.

Видео было снято давно – на улице еще тепло и одежда на героях сюжета легкая. Скорее всего, они так и не успели научиться хорошо стрелять. А все почему? Нужно было не пропускать занятия в школе, читать много правильных книжек. Вот тогда и речь была бы вменяемой и поступки адекватными.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова