hronika.info
Видеоновости

Как донецкая студентка добиралась в свой ВУЗ. Видео

Как донецкая студентка добиралась в свой ВУЗ. ВидеоВ Донецке сегодня постоянно идет обстрел – по звуку работает тяжелая артиллерия.

Короткое видео сняла студентка по дороге в учебное заведение. Жуткий гул летящих и взрывающихся снарядов слышен совсем рядом. Молодежь смеется, боясь показать свой страх друг перед другом и, конечно же, верит в свое бессмертие, как и положено юности и детству.

Жители города рассказывают, что стреляют из гаубиц и «Градов». К этим, ставшим уже привычными, звукам добавился еще один – низкий со страшным шипением. Дончане говорят, что жутко устали от постоянного напряжения и чувства страха. А еще они молятся и очень боятся, что прилетит «ответка».

Другой житель говорит, что звуки работающей артиллерии раздаются по всему городу, на Донском и ОЦКБ дома буквально трясутся, словно рядом случилось землетрясение. Есть полное ощущение, что стреляют сразу и по всему городу.

В социальных сетях появилось сообщение, что есть факты попадания снарядов в дома, которые находятся в промышленной зоне и в Петровском районе. А утром один снаряд прилетел на территорию кондитерской компании и не взорвался, пробив цоколь.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова