hronika.info
Видеоновости

Антисанитарные условия в больнице на Закарпатье возмутили украинцев. Видео

Антисанитарные условия в больнице на Закарпатье возмутили украинцев. ВидеоСтены в палатах обшарпанные, краска слезла и проявился грибок.

В Закарпатье в детской больнице райцентра Виноградов юные пациенты вынуждены «лечиться» в холоде, без еды и в полной антисанитарии.

Возмущенная условиями в медучреждении жительница Закарпатья опубликовала фото и видео в соцсетях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Как рассказала Татьяна Козош, ее вместе с грудным ребенком поместили в детское отделение Виноградовской районной больницы. Там отсутствует вода в некоторых палатах, а также в туалете и в душевых. В помещениях холодно, температура порой падает до 16 градусов. Стены в палатах обшарпанные, краска слезла и проявился грибок. Матрасы грязные и в пятнах. Кухня в больнице отсутствует. Несмотря на уборку, в больничных палатах все равно грязно и стоит неприятный запах, тараканы «вылезают отовсюду и чувствуют себя как дома».

«Я увидела кошмар который просто не укладывается в голове… Нервы у меня немного расшатанные после такого лечения», признается автор поста.

Читайте также: Экстремал впечатлил опасным трюком на кайтсерфе. Видео

Местные жители, которым также не повезло попасть в указанную больницу, говорят, что кроме тараканов им в палатах досаждали и другие паразиты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова