hronika.info
Видеоновости

Украинская музыкальная группа «засветилась» в эфире российского телешоу. Видео

Украинская музыкальная группа "засветилась" в эфире российского телешоу. ВидеоГостями студии «Вечерний Ургант» был актер Олег Меньшиков и украинская группа SunSay

Популярная харьковская фьюжн-фанк-рэгги группа SunSay засветилась в эфире шоу «Вечерний Ургант» на российском «Первом канале». Видео было опубликовано на YouTube-канале «Вечерний Ургант», передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Гостями студии «Вечерний Ургант» был актер Олег Меньшиков и украинская группа SunSay. В конце передачи телеведущий объявил о том, что группа исполнит свою новую песню «Снежно», а также рассказал, что осенью 2019 года они выпустят свой новый альбом.

«Группа SunSay осенью выпускает новый альбом, премьеру из которого сыграет сегодня у нашей студии», — представил музыкантов Иван Ургант.

Кроме того, он анонсировал концерт харьковской группы, который должен состояться 13 февраля в одном из московских клубов.

Группа SunSay была основана вокалистом группы «5\’nizza» Андреем Запорожцем в 2007 году. Дебютный альбом харьковчане записали в Санкт-Петербурге. В записи также участвовали и российские музыканты.

Второй альбом был записан в 2010 году в Москве. В 2016 году группа приняла участие в украинском отборе на Евровидение и даже по итогам голосования во втором полуфинале заняла первое место.

Читайте также: Украинская группа покорила музыкальное шоу ВВС. Видео

На официальной странице в социальной сети Facebook опубликовано несколько записей, которые подтверждают выступление украинской группы в России.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова