hronika.info
Видеоновости

Российские вертолеты вторглись в воздушное пространство Украины. Видео

Российские вертолеты вторглись в воздушное пространство Украины. ВидеоВ Сети вчера появился короткий видеоролик, на котором снят момент присутствия вертолетов в небе и закадровый голос, который утверждают, что «это русские».

Относиться к этой информации серьезно не стоит – слишком много дешевых провокационных фэйков появляется за последнее время. Действительно ли это российская техника в небе над Донецкой областью, выяснят специалисты в военном деле. Интернет-дилетанты в обсуждении говорят о том, что это грубая подстава. Вертолеты слишком устаревших марок. Голос за кадром сначала кричит «Вызывай Моторолу!» — всем известного террориста. А потом, типа опомнившись, просит выключить камеру, заявляя, что «это русские».

Сейчас идут несколько типов войн – физическая, идеологическая, психологическая и духовная. В одной забирают жизни, во второй – души, в третьей – разум и здравомыслие. В ситуации с вертолетами – все может быть. Но доверять стоит проверенной информации из достоверных источников.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Микола 13.11.2014 в 16:09

Коли гітлер перед початком війни з СССР залітав тоже говорили не можна чіпати щоб не провокувати і що получилось всі знають. Потрібно збивати адже це військові вертольоти а не цивільні літаки які потрібно примушувати сісти. Просто в нас за все на даний час відповідає військовий якого відірвали від сімї і що його убивають нікому діла не має, адже це керівників мало тривожить тому що їх самих і їх дітей з родичами там немає.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.