hronika.info
Видеоновости

«Я лично его удавлю», — жители села узнали, что их земляк теперь боевик. Видео

«Я лично его удавлю», - жители села узнали, что их земляк теперь боевик. ВидеоНа Черкащине взбунтовались жители села Цибулив, когда узнали, что их односельчанин воюет на стороне сепаратистов.

Они готовы «удавить» бывшего односельчанина за то, что он по их мнению, предал землю, на которой вырос, людей, среди которых взрослел, одноклассников, с которыми учился, когда принял решение взять в руки оружие и воевать против Украины.

Кадры, где Виктор Шушунов стреляет по донецкому аэропорту, сразу же облетели все село, вызвав волну возмущения. Одноклассники вспоминают Володю, как хорошего парня, с «которого выросла падлюка». Мать сепаратиста объясняет поступок сына тем, что он – военнообязанный, который давно живет на Донбассе и который сделал свой выбор.

Жители предложили лишить Виктора Шишунова украинской пенсии, как предателя Родины. В числе сепаратистов числятся еще восемь земляков-цибуливцив.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Борис 13.11.2014 в 17:29

Він "воєннообязаний", отримує сволота від України пенсію, на яку не заслужив. Як таку нечисть земля носить? Зловити зрадника-падлюку і на гиляку!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.