hronika.info
Видеоновости

26-летний житель Винницы по ошибке расстрелял работника ЖЭКа. Видео

26-летний житель Винницы по ошибке расстрелял работника ЖЭКа. ВидеоВ Виннице освободившийся из мест лишения свободы парень в упор расстрелял слесаря ЖЭКа из пневматического оружия.

По словам пострадавшего, уже в конце рабочего дня в ЖЭК поступила заявка о проблемах с отоплением в одном из многоквартирных домов. Мужчина, взяв ящик с инструментами, отправился туда и уже к семи часам вечера начал проверять вызов и устранять неполадки. К нему в подвал тут же спустился молодой парень в сопровождении девицы и грубо поинтересовался, что он тут делает. Слесарь объяснил, что стравливает лишний воздух в системе отопления. Но молодой человек был настроен крайне агрессивно, он вышел, а вернулся уже с пневматическим пистолетом и практически в упор выпустил четыре пули мужчине в голову.

Кровь начала тому заливать глаза, был жуткий болевой шок, но он все-таки выбрался с подвала и попросил о помощи жителей дома, которые и вызвали ему «скорую».

Стрелявший оправдывает свой поступок тем, что принял слесаря за бомжа, который что-то ворует в подвале дома. Жители улыбаются – сам стрелок недавно вышел из тюрьмы, где сидел за кражу. Воровал неуравновешенный молодой человек именно из этого подвала овощи, которые тут хранили жители.

Так что, одежки благородного Ланселота ему явно не идут. А вот арестантская одежда может опять оказаться к лицу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова