hronika.info
Видеоновости

Жители Западной Украины высказались относительно соцвыплат для Донбасса. Видео

Жители Западной Украины высказались относительно соцвыплат для Донбасса. ВидеоЖители городов Западной Украины высказали свое мнение по поводу того, правильное ли решение Кабмина относительно прекращения социальных выплат людям, оказавшимся на оккупированных территориях.

Все опрошенные разделились к этом вопросе – одни утверждали, что обязательно надо решить вопрос и продолжать давать автономно тепло в школы, глее учатся дети, которые ни в чем не виноваты, другие – радостно вещали, что выплаты необходимо прекратить, так как жители этого региона поддержали террористические группировки и высказались за отделении Донбасса от Украины.

Правительство Украины еще в сентябре отменило пенсии и социальные выплаты на территориях, оккупированных сепаратистами. Только в Донецкой области в июле-августе пенсии не получили 650 тысяч человек.

Этот ролик вызвал бурное обсуждение в Сети. И здесь мнения разделились – кто-то соглашался с выступающими, придерживающимися лояльной позиции, кто-то одобрял необходимость жестких мер. А кто-то объяснял все по-своему – у правительства нет денег на выплату всех обязательных социальных платежей, вот оно и нашло законный способ сэкономить бюджет

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

necaj 15.03.2015 в 10:03

ВЫ ПАДЛЫ ЛЯХАЛЫ ПИД УКРАЙИНСКИ БТР ВЫ КРЫЦАЛЫ РАССЕЯ ПРЫЙДЫ ЙИЗТЕ СУКЫ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.