hronika.info
Видеоновости

16-летняя студентка из Ровно свела счеты с жизнью. Видео

16-летняя студентка из Ровно свела счеты с жизнью. ВидеоДевушка покончила с собой из-за неразделенной любви.

В поселке Ракитное девушка покончила с собой. Ей было 16 лет. Предварительная причина — неразделенная любовь. По крайней мере так написала погибшая в предсмертной записке.

Марина училась на втором курсе Рокитновского медицинского училища. В тот день не пришла на пары. Где она — студенты не знали. Куратор начал беспокоиться, хотя девушка ранее не прогуливала. В квартиру, где Марина снимала жилье, направил людей.

«Скорая» лишь констатировала смерть. Возле тела нашли предсмертную записку. Девушка писала о несчастной любви и о парне, который якобы будет жалеть о том, что она сделала. Погибшую характеризуют положительно. Никто не мог подумать, что девушка решится на такой шаг.

Читайте также: В Москве школьник свел счеты с жизнью, выпрыгнув с 11-го этажа

Милиционеры открыли уголовное производство по факту доведения до самоубийства. Личность парня, о котором написала студентка в записке, милиционеры не называют. Но как показывает практика, инкриминировать ему данное преступление будет трудно. Поэтому скорее всего из-за отсутствия доказательной базы данное уголовное производство закроют.

Источник: rivne1

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова