hronika.info
Видеоновости

Новый начальник милиции Врадиевки избил пенсионера. Видео

Новый начальник милиции Врадиевки избил пенсионера. ВидеоЖители Врадиевки продолжают жаловаться на милицию – она или бездействует, или сама нарушает закон.

Врадиевка стала отправной точкой Майдана – год назад, впервые люди выступили против системы, которая привыкла покрывать преступников у власти. Тогда милиционерами была жестоко избита и изнасилована 29-летняя жительница Врадиевки Ирина Крашкова. Она проходила долгий курс лечения и реабилитации. За это время попала в аварию и погибла ее старшая сестра.

Но и сейчас, год спустя, после Майдана, Революций чести, войны, люстрации в правоохранительных органах продолжают процветать взяточничество, превышение полномочий, абсолютная бездеятельность.

Жители уверены – «разложение идет сверху». За 10 месяцев после назначения нового начальника УМВД, поборы на дорогах не прекратились. И люди говорят, что они готовы платить деньги на нужды армии, а не в карманы мздоимцев, которым все ни по чем.

Читайте также: В Интернет выложили кадры драки на одесской «Трассе здоровья». Видео

Совсем недавно новый начальник Врадиевской милиции избил пожилого мужчину и не дал хода этому делу, запретив подчиненным принимать заявление у потерпевшего.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова