hronika.info
Видеоновости

Валютные заемщики ломятся к Гонтаревой. Видео

Валютные заемщики ломятся к Гонтаревой. ВидеоСегодня под стенами Национального банка Украины прошла акция протеста валютных заемщиков и вкладчиков, которые требовали остановить девальвацию гривны.

Пикетирующие активисты объединились, чтобы достучаться – в прямом и переносном смысле слова – до главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой с требованием прекратить, как они считают, искусственно дестабилизировать курс национальной валюты.

Митингующие также требовали, чтобы работа НБУ была более «прозрачной, чтобы общественность имела влияние на его работу». Об этом заявил организатор акции Андрей Савельев.

Были выступления, плакаты и решительные действия – люди начали скандировать «Гонтарева», стучать и звонить в двери НБУ, требуя встречи с чиновницей.

Эта акция стала следствием того, что киевские банки начали массово судиться с заемщиками. И пока суды на стороне банкиров, которые вовсю нарушают права своих клиентов.



Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Гость 17.11.2014 в 16:55

Интересные люди. Неужели не понятно, что Гонтарева — Шмонтарева фигура номинальная и назначаемая, а всё что происходит на валютном рынке страны в первую очередь действия её хозяина. Не к НБУ нужно идти, а к АП.

Ответить
Вася 15.03.2016 в 19:15

Господи Дай так что-бы эту шмару запустили с верхнего этажа!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.