hronika.info
Видеоновости

«Независимый новороссийский рубль»: один киловатт – одна буханка хлеба. Видео

«Независимый новороссийский рубль»: один киловатт – одна буханка хлеба. ВидеоОдин из лидеров донецких сепаратистов Павел Губарев предложил ввести новую национальную валюту – новороссийский рубль.

Для начала бывший массовик-затейник предложил создать Национальный банк. Вернее, банковский сервер, серверы коммерческих банков, системы клиент-сервис.

«Откуда брать наличноть», — вопрошал современный вариант Клима Чугункина. И отвечал сам где – или занять, или напечатать.

«Я сторонник эмиссии российского рубля», – продолжал Губарев. Он даже блеснул знаниями в области банковского дела и заявил, что не стоит привязываться к мирровым глобальным финансовым структурам. А дальше он перешел на понятную и доступную ему и большинству присутствующих аналогию – стоимостью киловатта энергии, которой, по мнению сепаратиста, предостаточно в «ДНР», можно измерить все. Например, один киловатт будет стоить как буханка хлеба.

Что-то мне кажется, Михаил Афанасьевич приврал и Филипп Филиппович Преображенский не успел прооперировать Шарикова еще раз – ни гипофиз, ни яичники обезьяны не были изъяты. Все успешно размножалось, с веселостью и беззаботностью приматов. И вот теперь: «Эх, яблочко, да на тарелочке…»

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Анатолий 17.11.2014 в 18:25

А что еще мог предложить супер тупой еблан 🙂 Генетический мусор

Ответить
Кака 17.11.2014 в 18:33

Просто молоток! Шило на мыло. часы на трусы и т.д. Я торчу!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.