hronika.info
Видеоновости

Путин и Лукашенко покатались на горных лыжах в Сочи. Видео

Путин и Лукашенко покатались на горных лыжах в Сочи. ВидеоПрезиденты России и Беларуси проехались по двум горнолыжным трассам, около километра каждая.

Президент Беларуси Александр Лукашенко и России Владимир Путин в среду, 13 февраля, во время перерыва в переговорах проехались по горнолыжной трассе в Сочи.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Переодевшись в лыжные костюмы, президенты вышли на склон, удивив своим появлением туристов, которые в это время тестировали горки. Горно-туристический центр не стали специально перекрывать.

Путин и Лукашенко попробовали два синих склона — «синие» B4 и D1, длиной около километра каждый.

Президент России положительно оценил один из горнолыжных склонов Сочи и предположил, что, возможно, в следующий раз даже попробует покататься на сноуборде.

Другие отдыхающие попросили Путина оценить качество склона. «Нормально», — ответил он. Один из туристов посетовал, что лидеры двух стран приехали в туристический центр уже во второй половине дня, так как, по его мнению, утром снег был лучше. «Утром мы поработали», — ответил Путин.

Читайте также: Пекин завалило снегом. Видео

«На доске не пробовали?» — также поинтересовались у президента. «Нет, может быть в следующий раз. Лыжи благороднее», — сказал Путин.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова