hronika.info
Видеоновости

Kozak System выпустила увлекательный клип. Видео

Kozak System выпустила увлекательный клип. ВидеоТехнологии уже изменили нашу психику.

Известная украинская группа Kozak System всегда удивляет своих фанатов громкими и актуальными хитами. На этот раз они превзошли все ожидания поклонников – им удалось выпустить новый клип на песню «Холодного січня» с пластинки «Не Моя».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Видеоклип был снят в январе этого года под руководством режиссера Александра Шкрабака. Песня «Холодного січня» стала шестым и последним синглом с альбома, который вышел весной прошлого года. В новом клипе зрителям предлагают окунуться в мир популярного сериала «Черное зеркало», в котором будут отображаться события из серии «Брандашмиг». В ней создается имитация контроля главного героя, от действий которого будет зависеть финал серии.

Ежедневно мы наблюдаем, как идеи, которые буквально месяц назад казались абстрактным и далеким от реальности, сейчас меняют жизнь людей. Настоящий creep и ужасы сейчас прячутся за big data, таргетингом и виртуальной реальностью. Технологии уже изменили нашу психику, но к чему это приведет – покажет только время. В этом видео мы решили слегка поиграть в новые тренды на интерактивность,– поделился замыслом нового видеоклипа автор идеи нового видео, Сергей Соловей.

Читайте также: Известная украинская группа представила гимн украинских солдат. Видео

В новом клипе, который со дня публикации на YouTube (12 февраля) уже просмотрели более 8 тысяч раз, можно увидеть все – и альтернативную реальность, замешанную на восьмибитной графике приставок и компьютеры 80-х, и мотивы вашего любимого сериала в сочетании с чистым вокалом артистов. Убедитесь сами!

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова