hronika.info
Видеоновости

Харьковская милиция повязала наркодельцов с рекордной партией героина. Видео

Харьковская милиция повязала наркодельцов с рекордной партией героина. ВидеоВ Харькове правоохранители обнаружили и изъяли почти 20 кг героина – крупнейшую партию «тяжелых» наркотиков, которую удалось конфисковать оперативникам за все последние годы.

Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины. Подозрение в причастности к торговле наркотиками пало на двух иностранных граждан – пакистанца и испанца. По этому факту открыто уголовное производство по части 2 стр.307 УКУ («незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Сотрудниками Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, следователями и представителями областной прокуратуры был проведен обыск на складе, который иностранцы арендовали якобы для хранения мебели. В результате были обнаружены и изъяты 20 кг вещества, которое по внешним признакам было похожее на героин. Сразу же изъятое вещество было направлено для проведения экспертизы.

На данный момент следственно-оперативные действия по этому делу продолжаются.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова