hronika.info
Видеоновости

В «ДНР» спрос на девушек легкого поведения превышает предложение. Видео

В «ДНР» спрос на девушек легкого поведения превышает предложение. ВидеоСпрос такой большой, что не находится свободных девушек.

Боевики из так называемых ДНР и ЛНР взяли «под свое крыло» проституцию на Донбассе и делают скидки на утехи для наемников. Пророссийские наемники на Востоке Украины терроризируют жителей региона, контролируют частный бизнес, госпредприятия и даже проституцию на оккупированных территориях.

Журналисты программы «Секретные материалы» прикинулись боевиками, чтобы выведать, сколько стоят услуги девушек легкого поведения, работающих «под крышей» наемников.

Корреспонденты позвонили представителям так называемой ЛНР, представившись наемниками, и попросили привезти им девушек на ночь. Боевики по телефону признались, что гарантируют безопасность «ночных бабочек», а для своих прихвостней даже пообещали скидки на утехи.

Получить девушку на ночь в так называемых народных республиках теперь проще, чем достать хлеба. Главное, чтобы деньги были.

«Давайте за пять тысяч я сделаю вам девушек на ночь. Все модельной внешности, хорошие», — предлагают услуги девушек наемники.

При этом, сотрудницы борделей наемников готовы ублажать не только «своих», но и украинских военных. Журналистам, которые представились бойцами «Айдара», пообещали услуги проституток по цене дороже, чем боевикам, но отвезти девушек наемники готовы даже на передовую под Счастьем.

В так называемой ДНР спрос на проституцию такой большой, что у боевиков не нашлось даже свободных девушек.

Читайте также: Анфиса Чехова сравнила Ксению Собчак с девушкой легкого поведения

«Есть две девочки только. Больше никого нет. Вы можете выехать туда к аэропорту», — рассказали наемники, «крышующие» проституток в Донецке.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Александр 20.11.2014 в 00:02

Тю.. удивили. В Чернигове средь бела дня рекламируют "Массажные салоны" с прозрачными намеками, сайт с откровенными фото девушек и расценки. Пользуются тем что в стране бардак.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.