hronika.info
Видеоновости

Няня из агентства закрывала ребенка в шкафу, чтобы смотреть телевизор. Видео

Няня из агентства закрывала ребенка в шкафу, чтобы смотреть телевизор. ВидеоЭксперты посоветовали родителям установить камеры наблюдения.

Украинские семьи время от времени жалуются на жестокое обращения нянь с детьми. Так, родителей маленькой Нелли беспокоил страх ребенка оставаться одной дома и нежелание общаться с людьми.

Это странное поведение началось после того, как семья наняла через частное агентство няню.

Для того, чтобы выяснить причину детских страхов эксперты посоветовали родителям установить камеры наблюдения. После просмотра видео оказалось, что няня издевалась над девочкой и запирала ее в шкафу по четыре часа, а сама тем временем смотрела кино.

Аналогичным примером жестокого обращения с детьми стал случай в России, когда женщина с особой жестокостью мучила маленького мальчика. Родители ребенка тогда даже не подозревали, что переживает их малыш, пока не посмотрели записи скрытой камеры. На видео, которое шокировало весь мир, женщина била по голове беззащитного ребенка.

Читайте также: ЧП в Одессе: убита няня и ее воспитанница

Таким образом, записи с камер наблюдения стали доказательством для увольнения и наказания работницы. Поэтому эксперты советуют оборудовать квартиру скрытыми камерами, чтобы обезопасить малыша от жестокого обращения.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова