hronika.info
Видеоновости

Кадры задержания сутенера-педофила в Николаеве. Видео

Кадры задержания сутенера-педофила в Николаеве. ВидеоЗлоумышленник организовывал интим-встречи мужчин с мальчиками-подростками.

Правоохранители задержали в Николаеве 30-летнего мужчину, который систематически «поставлял» заказчикам подростков для оказания сексуальных услуг. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Сводника задержали накануне, когда он привез очередного несовершеннолетнего к клиенту и получил за это 2000 гривен, из которых 500 — должен был отдать «подопечному».

Подозреваемому готовится подозрение по статье о создании или содержании мест разврата и сводничестве. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от двух до семи лет. Также будет решаться вопрос о привлечении к ответственности клиентов задержанного.

Отмечается, что злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за развращение несовершеннолетних, изнасилование неестественным способом и сводничество для разврата подростков, за что был осужден на 11 лет, однако, через шесть лет был освобожден условно досрочно и полтора года назад оказался на свободе и продолжил заниматься организацией детской проституции, получая от этого прибыль.

Читайте также: В Ровно судят сутенера из Турции

Подростков, готовых за деньги выполнять сексуальные прихоти педофилов, преступник находил среди своего окружения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова