hronika.info
Видеоновости

Комбат Береза предложил раздать оружие всем, кто хочет защищать Украину. Видео

Комбат Береза предложил раздать оружие всем, кто хочет защищать Украину. ВидеоЮрий Береза, комбат батальона «Днепр», народный депутат Украины от партии «Народный фронт» предложил раздать оружие всем желающим защищать родину и обязательно заняться восстановлением ядерного потенциала страны.

Береза рассказал о том, какие первые акты должна принять Верховная Рада Украины, когда начнет свою работу в новом составе. По его мнению, необходимо раздать стрелковое оружие всем желающим защищать Украину – и мужчинам, и женщинам. Во-вторых, необходимо взяться за восстановление ядерного потенциала Украины.

«Начнем восстанавливать ядерный цикл на территории Чернобыля. Чернобыльскую зону мы должны использовать для обогащения урана и налаживания производства своих твэлов для наших атомных электростанций и, соответственно, создания ядерного потенциала Украины», — добавил комбат «Днепра».

В-третьих, по мнению народного депутата, нужно присвоить звание Героя Украины всем тем, кто воевал в зоне АТО, не забыв о добровольцах, которые не числились ни за одним из ведомств. И нельзя допустить того, чтобы статус «участника боевых действий» смогли получили прокуроры, которые часок-другой побывают на линии фронта.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Эдуард 20.11.2014 в 19:48

полностью поддерживаю,если бы это сделали в крыму и роздали в самом начале оружие татарам,крым бы сейчас был наш.

Ответить
сссср 20.11.2014 в 20:42

я только за обеими руками-кстати многие прихожани упц мп-готовы на ура воевать на стороне московитов—(имейте это в виду на будущее )

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.