hronika.info
Видеоновости

На линии фронта замечена новая колонна танков. Видео

На линии фронта замечена новая колонна танков. ВидеоПод постоянными обстрелами с двух сторон находятся Дебальцево и Никишино – здесь по позициям украинских силовиков террористы ведут обстрелы и с Луганской, и с Донецкой областей.

На линии перекрестного огня находятся украинские бойцы на позициях возле Дебальцево и Никишино. Недавно во время обстрела смертельные ранения получили два бойца. Был также обстрелян БТР, на котором вывозили раненных.

Особый интерес для террористов представляет украинская военная техника. Достается и позициям возле Чернухино – вся земля вокруг в воронках от минометов разного калибра и от «Градов». Меткостью наводчики сепаратистов не отличаются – недолеты и перелеты снарядов для них характерны.
Бойцы отмечают, что сепаратисты не предпринимали попыток прямого наступления пехоты.

На днях были сделаны съемки в момент передвижения вблизи линии фронта колонны бронетехники со стороны российской границы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

олег 21.11.2014 в 11:35

Молодцы ребята с Донбасса! Россия помогает-молодцы! Надо гнать этих укропофашистов, колек недоделанных.Брешут по поводу стрельбы неметкой, это укры клешорукие

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.