hronika.info
Видеоновости

В Москве одновременно сгорели 12 VIP-автомобилей. Видео

В Москве одновременно сгорели 12 VIP-автомобилей. ВидеоСегодня ранним утром на одной из крытых стоянок полностью сгорел парк из 12 элитных машин VIP-класса.

По данным очевидцев пожар начался около 6 часов утра по московскому времени на одной из крытых стоянок, где хранились машины представительского класса, которые принадлежали одному бизнесмену. По непроверенным данным, он сдавал их в аренду. Машины стояли плотно припаркованными друг к другу на деревянном основании.

К месту пожара практически сразу прибыли наряды МЧС. В общей сложности с огнем боролись 25 человек и 8 единиц техники. Но на глазах у пожарных обрушилась крыша стоянки. Огонь удалось побороть только через полчаса, когда от авто практически ничего уже не осталось.

Некоторые марки даже сложно установить – настолько автомобили изуродованы пожаром. Но точно известно, что на стоянке хранились шесть «Роллс-ройсов», два «Бентли» и два «Мерседеса». Средняя стоимость такого автомобиля – 20 млн. рублей. Общий ущерб исчисляется 150 млн. руб. (3 миллиона долларов).

Пожар бушевал на территории в 50 квадратных метров. Во время пожара никто из людей не пострадал.

На месте происшествия начала свою работу следственная группа. Не исключается версия умышленного поджога.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова