hronika.info
Видеоновости

Хунта изнасиловала пенсионерку во время эпилептического припадка, — очередная ложь российского ТВ. Видео

Хунта изнасиловала пенсионерку во время эпилептического припадка, - очередная ложь российского ТВ. Видео«Россия 1» «шокировала» очередной историей про «кровавую хунту».

Российское телевидение выдало очередную порцию лжи в отношении украинской армии на Донбассе.

Так, на пропагандистском телеканале «Россия-1» в прямом эфире один из участников политического шоу во время своего весьма эмоционального выступления обвинил украинскую «хунту» в том, что в Краматорске на блокпостах украинские военные якобы не только отбирают у людей «последний десяток яиц», а еще «насилуют» 47-летнюю пенсионерку-эпилептика «на глазах у пассажиров автобуса».

Читайте также: В Одессе пенсионерку убили ударами скалки по голове

При этом, слушая такую надуманную «шокирующую» историю, присутствующие в студии участники дебатов одобрительно кивали головами.

Источник: тсн.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

6 комментариев

Злой 23.11.2014 в 13:07

Ага,я понял. Это ватники свои тайные мечты высказывают вслух. Признаться в этом они не могут, а так на нас спихнуть, при этом получая оргазм от одной мысли об этом.

Ответить
Киянин 23.11.2014 в 13:17

Мне кажется, что вся Россия-єто дурдом, один больной такую ахинею несёт и студия ему рукоплещет??? Бля что ж с больными делать то нужно??? как их лечить????

Ответить
Иван 23.11.2014 в 13:18

Есть чисто технические вопросы. Противостоять такому количеству насильников несчастная жертва конечно не могла. Но осуществление подлого замысла, согласитесь, требует определенной организации насильников, ну типа очереди за салом, что предполагает наличие какого-то руководителя, списка. Для ускорения процесса должен быть установлен опять же регламент. Ведь и блок пост охранять надо, зрители из автобуса хотят домой, да и новые автобусы прибывают.

Ответить
Ника 23.11.2014 в 13:18

У кого о чем болит,тот о том и говорит. Вот,мне бы хотелось знать ,кто сочиняет все эти извращенные истории… Этот народ неизлечимо болен,к сожалению.Ведь нам жить бок о бок с невменяемой территорией (страной или государством ngstiя ЭТО назвать не могу по всем понятным причинам)

Ответить
Татьяна 23.11.2014 в 13:19

Клоуни! 🙂

Ответить
русский укроп 23.11.2014 в 13:20

этого шнурка сейчас тоже припадок долбанет

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.