hronika.info
Видеоновости

В Украине назревают новые Майданы, потому что ничего не поменялось. Видео

В Украине назревают новые Майданы, потому что ничего не поменялось. ВидеоУкраинцы больше не хотят жить по-старому.

Жить по-старому граждане Украины больше не хотят. И это особенно ярко показала последняя неделя, когда в столице сразу в нескольких местах вспыхнули протесты против решений старой власти. В регионах — нареканий еще больше. Там при должностях осталось немало тех, кто брал взятки и наказывал за поддержку Майдана еще во времена Януковича.

За год после начала Майдана украинцы потеряли много слез, много крови и много жизней, но с тех пор их требования не изменились.

Изгнание Януковича и его правительства и подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом стали фактически единственными крупными успехами победы Майдана. Добившись своего относительного руководства страны, народ чуть ли не с первых дней новой власти чувствовал, что несправедливость не исчезает. В регионах, в конкретных городах и селах, те, кто вчера требовал у людей взятки, наказывал за поддержку Майдана, сажал в тюрьму и отдавал приказы, остались на должностях. И способы остались те же.

Читайте также: На шахтах Донбасса назревают голодные бунты

В Киеве, на этой неделе произошло три прямых противостояния местных жителей и властей. Столкновения с силовиками, которые защищали застройщиков с документами, выданными еще коррупционером Черновецким, доказывает, что кто-то подумал: заплати кому следует и мнение горожан можно спустить в унитаз. Ошибку коррупционеров на столичном массиве Осокорки было видно издалека. Дважды возведенный забор сгорел вместе со сторожкой.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Сергій 24.11.2014 в 09:01

Порошенко ти не відсидишся,як Ющенко

Ответить
Гость 24.11.2014 в 09:09

Не надо было иметь семь пядей во лбу для того чтобы понять,что эта жирная свинья ничего не будет делать для народа.Но если это быдло,голосовавшее за него это не поняло,то пусть теперь выгребает по полной.

Ответить
Алекс 24.11.2014 в 09:25

Во какие все грамотные. Ну давайте, поуправляйте страной где зек спер миллиарды денег, казна пустая, воюем с больным на голову царьком, у которого одна из сильнейших армий в мире, и тебе все время доброжелатели вставляют палки в колеса, а остальное мудачье сидя на диване критикует.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.