hronika.info
Видеоновости

Трогательный ролик в поддержку украинских моряков. Видео

Трогательный ролик в поддержку украинских моряков. ВидеоРодственники украинских военнопленных собственноручно сняли видео в поддержку наших ребят.

В сети появилось трогательное видео в поддержку украинских моряков, захваченных РФ в Керченском проливе, которые находятся в плену уже 100 дней.

Соответствующее видео обнародовала на своей странице в Facebook украинский омбудсмен Людмила Денисова, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

«Сегодня 100 дней, как украинские моряки находятся в российском плену. Украина, вместе со всеми цивилизованными странами мира, призывает РФ к соблюдению норм международного гуманитарного права, в частности норм Женевской Конвенции 1949 года. Наши ребята являются военнопленными и РФ их нужно освободить!», — написала Денисова.

Родственники украинских военнопленных собственноручно сняли видео в поддержку наших ребят.

Читайте также: Командир танкового экипажа боевиков перешла на сторону ВСУ. Видео

«»Свободу украинским морякам!» Это важные слова! Их должны слышать и повторять все, кому не безразлична судьба 24-х военнопленных, которых уже три месяца удерживают в РФ. Я подчеркивала и буду отмечать и в дальнейшем, что мы не отступим, пока наши герои не вернутся домой!», — подчеркнула она.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова