hronika.info
Видеоновости

Дмитрий Гордон рассказал, кто угрожает ему убийством. Видео

Дмитрий Гордон рассказал, кто угрожает ему убийством. Видео Украинский журналист заявил, что не остановится, пока политики не ответят за содеянное.

Дмитрий Гордон назвал имена политиков, которые хотят его убить и, без капли стеснения, откровенно пишут об этом в социальных сетях, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

Соответствующее видеообращение украинский журналист опубликовал на своем YouTube-канале.

Гордон рассказал, что недавно скандальный политик Ирина Фарион написала в своем Facebook гневный пост, в связи с высказыванием журналиста о Степане Бандере. Фарион была настолько обижена, что пожелала Дмитрию поскорее умереть мучительной смертью.

В то же время, заместитель главы Кировоградской облрады, уловив настроение Фарион, написал пост и на своей странице. Он был более лаконичен, но не менее сердит: «Треба щоби воно здохло. Слідом за Бузиною». К посту, с пожеланием смерти, Игорь Степура прикрепил фотографию Дмитрия Гордона. Фарион не удержалась, и вставила свои пять в комментариях: «Так. Бузина зачекався. Хай здохне».

Гордон возмущен подобным поведением политиков в Украине. Он считает, что откровенные призывы к убийству/смерти, должны наказываться властью.

Читайте также: В США отловили гигантского крокодила. Видео

Украинский журналист заявил, что не остановится, пока Фарион и Степура не ответят за содеянное.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова