hronika.info
Видеоновости

В Мелитополе милицию пугают «бешеной ротой» из зоны АТО. Видео

В Мелитополе милицию пугают «бешеной ротой» из зоны АТО. ВидеоСегодня в Мелитополе под городским отделом милиции прошел стихийный митинг общественности, на котором требовали люстрации в правоохранительных органов.

Причиной того, что возле горотдела милиции собрались представители Самообороны Мелитопольщины, Самообороны Майдана, Правого Сектора и других общественных организаций города был факт избиения двух участников АТО этой ночью Предположительно это было сделано милицией.

Активисты-общественники требовали расследовать это дело и не спустить его на тормозах, как это уже было летом, когда тоже был избит солдат из зоны АТО в Терпении.

Собравшиеся объясняли, что к вернувшимся с войны нужно относиться с пониманием – люди жили под обстрелами «Градами», видели смерть друзей, сами оказывались раненными. Все это нарушает психику и появляется «афганский синдром» — так уже было в 80-е, когда с Афгана возвращались наши покалеченные психологически воины и не могли вписаться в реалии мирной жизни со всеми проявлениями несправедливости. Не даром же появилось даже определение такого поведения в обществе, как «афганский синдром».

Избитые ночью два бойца сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии. У танкиста с позывным «33» сломан нос. Жителю Херсона были нанесены травмы средней степени тяжести. Но опасность в том, что у бойца после боев за донецкий аэропорт томограмма показала наличие сгустков крови в головном мозгу – это чревато и в любой момент может обернуться бедой.

Один из пикетчиков пообещал в следующий раз привести своих друзей из «бешенной роты» — 79-ой МПЗ.

«Я приезжаю в Мелитополь, а тут беспредел. То в Терпеньи бьют, то тут беспредел. Я сейчас соберу своих ребят, и вы даже не представляете, что здесь будет. Наших ребят бьют. Вы понимаете, что это беспредел!» – возмущенно кричал солдат.

Милицейское начальство обещало во всем разобраться и по всей строгости закона наказать виновных.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

5 комментариев

Стас 24.11.2014 в 19:33

что за долбодятел кортавый на втром видео, что-то хотел, но чего не понятно, какой-то долюанутый

Ответить
Ник 24.11.2014 в 19:35

Всё напоминает 1917.Вернутся солдаты с АТО и будет кырдык всем взяточникам,мажорам и прочее шушаре.

Ответить
Стас 24.11.2014 в 19:36

это пиздец, стадо не образованное, тупое быдло, кроме того как орать что ни бешенные и то что бабка на рынке сказала ничего не могут предъявить, нет конкретных фактов: "А вот все говорят". просто смешно, европейцы херовы

Ответить
Вася 24.11.2014 в 19:46

посмотрите на гнидную харю мусора. вы бы ему поверили? а поверили бы, там в какую-то его сопровождающе-защищаемую им законность? не смешите тапочки у бабушек. только народный суд линча, сразу. сделали и забыли. а беспредел закончится, лишь тогда, когда солдаты поймут, что беспредел, что там, что здесь. всё везде одинаково, нет тыла и фронта. это всё территория беспредела. только там на фронте всё ясно, враг стреляет, а здесь такой же враг просто подписывает бумажки, с тем же самым убивающим эффектом.

Ответить
Катерина 27.11.2014 в 08:54

Цє просто жах. Начальник міліції каже про те, що немає потреби віїзжати на місце скоєння злочину. Тиловив щур навідь не знае своїх обовязків.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.