hronika.info
Видеоновости

Снаряд попал в донецкую маршрутку: погибли люди. Видео

Снаряд попал в донецкую маршрутку: погибли люди. ВидеоДонецк продолжают обстреливать сами террористы с разных точек города, чтобы потом обвинить во всех бедах и разрушениях украинскую армию.

Так, вчера, 24 ноября, снаряд попал в маршрутное такси №6а в тот момент, когда в салоне находились пассажиры. В результате взрыва в автомобиле погибли два человека на месте и еще 8 людей получили ранения различной степени тяжести. За прошедшие сутки в Донецке погибли три человека – все мирные жители.

Из-за постоянных обстрелов в городе продолжают разрушаться жилые дома, коммуникации, объекты коммунального хозяйства и инфраструктуры.
Без газа в Донецке находятся почти 3 тысячи абонентов. Из них — 2373 частных дома, 3 многоквартирных домов и прядка 30 предприятий различной формы собственности.

Нет водообеспечения и электроэнергии в 6 котельных Донецка. Из-за этого без отопления остаются 43 здания. Из них – 2 предприятия, 34 жилых домов, 2 больницы, 2 школ и 3 детских сада.

Обстрел города продолжался и ночью. Камеры зафиксировали взрывы уже в позднее время суток – зарево после взрыва говорит о том, что тут же возник и пожар. На утро сведений о возгорании еще не поступало.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова