hronika.info
Видеоновости

Как бойцы АТО ловят рыбу с помощью гранат. Видео

Как бойцы АТО ловят рыбу с помощью гранат. ВидеоГайдаевские герои ловили рыбу с помощью динамита, а украинские бойцы- с помощью гранат. Принцип остается тот же.

Когда это видео было снято – не известно. Под ним стоит подпись, говорящая о том, что это бойцы 128-ой отдельной гвардейской горно-пехотной Туркестанско-Закарпатской дважды Краснознаменной бригады.

Такая бригада в ВСУ действительно есть. Закадровый голос общается с исполнителем ритуала рыбной ловли сугубо на ненормативном языке. Многие пользователи Интернета тут же предположили, что этот присуще только мужчинам с Востока Украины, а бойцы АТО говорят исключительно высокопарным слогом. Кто-то даже умудрился рассмотреть походку типичного шахтера – оказывается и такая есть, а не только походка морячка. Т.е. отдельные диспутирующие пытались объяснить, что в кадре – переодетые сепаратисты и что представители украинской армии не могут так себя вести.
Из съемки понятно, что такой способ удить рыбу бойцами практикуется не в первый раз.

«Всё, мы глушим рыбу, . Ромик, дитя гор, , главный браконьер. . Все, давай делай нормально, , вычисляй предыдущие ошибки», — слышен голос за кадром.
Далее на видео видно, как боец, подойдя к водоему с гранатами, произносит «Слава Украине».

«Героям слава!», — отвечает закадровый голос. — «Сепары, наши», — добавляет он.

Бросок, взрыв, всплеск воды и не понятно – рыба то была в этом водоеме.

Если это действительно украинские солдаты, то это видео нужно перед сном просматривать всем министерским чинушам – пусть им снятся кошмары, в которых их подчиненные голодные и не обогретые. Но худо-бедно вооруженные. Когда-то же они устанут надеяться на волонтеров и первобытным способом добывать себе еду и приедут в Киев. И постучат дулом танка в окошечко министерства обороны. И вежливым голосом спросят «Не стыдно ли было кушать стерлядь господам генералам во время войны?».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Бывалый 25.11.2014 в 19:27

а ЧЕ НОРМАЛЬНО ДЕТИ ГОР РАЗВЛЕКАЮТСЯ )))
УЧИТЫВЫАЯ ЧТО ГОРЫ У НАС ТОЛЬКО — КАРПАТЫ, ТО ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ЧТО ЭТО НИКАК НЕ ВОСТОЧНЫЕ А САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЗАПАДЕНЦЫ. ИМ С РЫБОЙ ПРОЩЕ ВОЕВАТЬ.
ОНИ ЕЩЕ БЫ ИЗ ТАНКА В ВОДУ СТРЕЛИЛИ ПРИДУРКИ wink

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.