hronika.info
Видеоновости

Сергей Лазарев презентовал песню к Евровидению-2019. Видео

Сергей Лазарев презентовал песню к Евровидению-2019. ВидеоПремьера клипа Сергея Лазарева состоялась 9 февраля 2019 года.

Представлять Россию на вокальном конкурсе Евровидение-2019 будет певец Сергей Лазарев. После громкого анонса артист презентовал свою песню Scream, с которой в мае выступит в израильском Тель-Авиве.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

До этого песню Scream еще никто из поклонников Евровидения не слышал, ведь в России отказались от открытого отбора вокалистов.

Сам Сергей Лазарев не скрывает, что в восторге от будущего участия в Евровидении. По словам российского артиста, песня Scream будет кардинально иной, чем You Are the Only One, которую он презентовал на шоу в 2016 году.

Я счастлив снова участвовать в конкурсе Евровидение и на этот раз покажу себя с другой музыкальной стороны,– признался Сергей Лазарев.

Лирическую песню Scream дополнило трогательное видео. Режиссером клипа стал Константин Черепков, который показал романтическую историю маленького рыцаря, преодолевающего все препятствия на пути к освобождению принцессы.

Читайте также: Лазарев рассказал почему идет на Евровидиние-2019. Видео

«Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст и все нашло еще больший смысл. Ну, а режиссер Константин Черепков снял уникальное и трогательное видео», – добавил Сергей Лазарев.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова