hronika.info
Видеоновости

В Марьинке четыре человека повесились от постоянных обстрелов. Видео

В Марьинке четыре человека повесились от постоянных обстрелов. ВидеоМарьинка находится в полутора километрах от Донецка. Боевики постоянно обстреливают этот поселок, и люди не выдерживают постоянного страха и напряжения – добровольно уходят из жизни.

Поселок Марьинка находится совсем рядом с Донецком, где в районе шахты «Трудовская» стоит блокпост террористов. Именно оттуда они постоянно обстреливают Марьинку, стараясь навредить украинским силовикам. Со стратегической задачей они справляются плохо – военные продолжают удерживать эту позицию. А вот дома в поселке разрушены – полностью или частично. И люди уже давно измотаны психологически – жить в постоянном напряжении и страхе не под силу даже здоровой психике, не говоря уже о людях пожилого возраста, которые продолжают болеть и быть беспомощными.

В поселке за последнее время не выдержало этого напряжения, такой жизни и добровольно ушли из жизни четыре человека. Будут ли они считаться жертвами АТО, сепаратизма, политического коллапса? Не будут! Дай Бог, чтобы церковь учла обстоятельства, вынудившие людей на такой, не христианский поступок, и разрешила провести обряд погребения по всем правилам и канонам. Иначе, души этих людей, получив телесную свободу, так и будут неприкаянными, не прощенными, не отпетыми.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Украинка 26.11.2014 в 16:11

Не верю в этот бред, но, думаю, то что это возможно будет — подбросили идею бедным людям… Жаль бедных, кто там остался… А России еще аукнется, все то что она сделала в Приднестровье, Чечне, Абхазии, Осетии, Грузии, Нагорном Карабахе, а теперь и в Украине, да и в России, я думаю матерей оплакивающих своих детей предостаточно ………… Сколько слез, крови и горя принесла вечно воюющая Россея…….

Ответить
Красногоровка 26.11.2014 в 17:01

В Красногоровке повесился мальчик 12 лет. В Марьинке суицидов не было

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.