hronika.info
Видеоновости

Жители поселка Юбилейный неприветливо встретили представителя Плотницкого. Видео

Жители поселка Юбилейный неприветливо встретили представителя Плотницкого. ВидеоВчера в поселке Юбилейном на Луганщине взбунтовались люди, вынужденные жить без света и тепла.

26 ноября около 300 местных жителей поселка Юбилейный пришли на акцию протеста под местный поссовет. Люди требовали у самопровозглашенной власти обеспечить их элементарными благами – электроэнергией и теплом. Им обещали восстановить электроэнергию до 25 ноября. Жители рассказали, что они уже долго живут без пенсий и зарплат. А теперь еще и без света и тепла. А на улице достаточно похолодало за последнюю неделю и температура в квартирах просто зашкаливает за норму допустимого. В поселке при этом остаются жить старики и дети.

Приехавший представитель «правительства» так называемой «ЛНР», ничего вразумительно сказать не смог – типа, и в других поселках нет коммуникаций. Люди кричали вслед ему «Ганьба!».

Эта акция — продолжение волны голодных бунтов, которые сейчас повсеместно возникают в двух «республиках», где люди требуют выплат социальных пособий и пенсий.

А в Юбилейном успокоить местных жителей взялся вооруженный боевик. И у него это получилось – против лома, как известно, нет приема.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

серж 27.11.2014 в 13:52

Удивительные жители, такие наивные… До сих пор еще не поняли, ЧТО они выбрали… Может это и плохо, но мне их не жалко…

Ответить
Люся 27.11.2014 в 13:56

самое интересное после первой минуты видео. Там Сепаратисткая профура, старая кляча,поддержала и поддерживает "всё это". Так пусть замёрзнет и сдохнет с голоду тварь, ради которой и ей подобных сегодня погибают лучшие сыны Украины.
Слава Украине! Смерть оккупантам и сепаратистам!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.