hronika.info
Видеоновости

За секретную информацию украинским офицерам предлагают $ 300 тысяч. Видео

За секретную информацию украинским офицерам предлагают $ 300 тысяч. Видео300 тысяч долларов российские спецслужбы предлагали украинским военным офицерам-летчикам за информацию с грифом «Секретно».

Об этом рассказал задержанный российский шпион.

На Востоке Украины работают спецслужбы Российской Федерации и военные. По данным Службы безопасности Украины их около 7,5 тысяч.
Также СБУ отмечает увеличение количества личного состава, военной техники и боеприпасов на оккупированных территориях, которые Россия беспрепятственно завозит через неконтролируемые участки границы.

Семнадцать зенитно-ракетных комплексов «Бук», четыре ЗРК «Оса» и девять «Панцирей» размещены уже около нескольких населенных пунктов в Донбассе.

За секретную информацию украинским офицерам предлагают $ 300 тысяч. Видео

Украинская разведка сообщает о том, что сейчас в зоне конфликте на Востоке Украины задействованы десять разведывательных центров Главного управления российской разведки. В самих боевых действиях на Донбассе участвуют, как минимум. 6 подразделений Федеральной службы безопасности РФ.

Только в ноябре в зоне проведения АТО были задержаны порядка 240 человек, которые прямо либо косвенно были причастны к террористической деятельности.

На днях СБУ предотвратило организацию ракетно-артиллерийского удара по штабу АТО в Краматорске.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова