hronika.info
Видеоновости

Украинские разведчики: Нас постоянно «сливают» местные. Видео

Украинские разведчики: Нас постоянно «сливают» местные. ВидеоБойцы украинской разведки рассказали, что местное население ближе к линии фронта постоянно «сливает» информацию противнику.

Их называют «птицами». Они разведчики. Им приходится углубляться в самые отдаленные украинские позиции. Это опасно и страшно. Но дети радуются украинским военным искренне и непосредственно. И они говорят: «Ради этого стоит воевать!».

Разведчики передвигаются на машинах волонтеров. Техника, предоставленная Минобороны постоянно ломается и практически непригодны для эксплуатации. Особо внимательно разведка проезжает через железнодорожные переезды – их чаще всего минируют боевики.

Курган Острая Могила остается крайним форпостом украинских сил за Дебальцево. Здесь ситуация довольно сложная. Многие местные жители негативно настроены по отношению к украинской армии и откровенно симпатизирует боевикам. Они постоянно сообщают террористам о перемещении украинских сил. Блокпост наших воинов постоянно обстреливается с передвижной платформы, на которой установлен миномет «Василек». Солдаты рассказали, что они мерзнут на своих позициях и мечтают помыться. Но дух их остается боевым – эту высоту защищали от оккупантов их деды. Теперь настала их очередь выполнить свой долг перед родиной.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

муса 28.11.2014 в 10:24

Дети боятся военных, а у вас радуются войне…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.