hronika.info
Видеоновости

«Министр обороны ДНР» обещает пристрелить подчиненного. Видео

«Министр обороны ДНР» обещает пристрелить подчиненного. ВидеоВ Сеть выложена аудиозапись разговора, который состоялся между «министром обороны «ДНР» Кононовым и его подчиненным. 99% беседы состоит из ненормативной лексики.

Кононов «воспитывал» одного из своих подчиненных и самым нежным в его монологе было пожелание «Закрой пасть». О чем идет речь, сложно предположить. Скорее всего, проштрафившийся боевик неосторожно сообщил о том, что террористы не контролируют донецкий аэропорт. А сами сепаратисты еще в сентябре торжественно заявили, что эта позиция захвачена силами «ДНР». Накал страстей кипит не шуточный. Особо впечатлительным и ранимым эстетам слушать его категорически не рекомендуется. На каком-то этапе в разговор подключается еще один «милый» собеседник, который тут же предлагает провинившегося соратника вывезти в Пески и застрелить.

Можно себе только представить, что там за траги-комедия разыгрывалась. Потому что резкие перепады от матов и до цитат Библии говори о том, что персонажи на авансцене были колоритные.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова