hronika.info
Видеоновости

В Днепропетровске гололед расшвырял по дороге пять автомобилей. Видео

В Днепропетровске гололед расшвырял по дороге пять автомобилей. ВидеоБольшое ДТП с участием пяти машин и с пострадавшей произошло вчера в утренние часы в Днепропетровске.

Сегодня с утра в час пик на одной из дорог Днепропетровска произошла серьезная авария. Водитель Лексуса не справился с автомобилем, его стало крутить на скользкой дороге и вынесло на встречную полосу. Движение в это время было плотным и поэтому тут же произошло столкновение сразу пяти автомобилей. В одной из машин травмы получила беременная женщина – она ударилась головой и ногой. Ее сразу же увезли на машине «скорой» помощи.

По словам очевидцев, авария произошла из-за того, что водитель Лексуса изначально нарушил правила езды по заснеженной улице, и машина стала неуправляемой.

В Днепропетровске с утра идет небольшой снег. И хотя коммунальные службы города стараются поддерживать дороги в безопасном для водителей состоянии, они все же остаются скользкими.

Инспектора ГАИ просят всех водителей быть предельно внимательными на дорогах, не пользоваться летней резиной.

Накануне именно на этом участке дороги автомобиль выбросило на обочину, и он влетел в дерево. Пока сотрудники ГАИ оформляли протоколы ДТП, еще несколько машин успели «поцеловаться».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова