hronika.info
Видеоновости

Красавица Кошелева из партии Ляшко не знает ответа на элементарный вопрос. Видео

Красавица Кошелева из партии Ляшко не знает ответа на элементарный вопрос. ВидеоПредставительница партии Ляшко не знает ответов на элементарный вопрос о государственном устройстве Украины.

Елена Кошелева была выбрана народным депутатом Украины от Радикальной партии Олега Ляшко по Харьковскому избирательному округу. Ей всего 24 года и совсем недавно она была администратором в одном из самых дорогих ресторанов. Сейчас в анкете Елена указывает, что она безработная-волонтер. На первое заседание Верховного Совета новоиспеченный нардеп пришла в дорогой норковой шубе, с золотым телефоном и сумкой за тысячу долларов. Безработная волонтерка смогла себе позволить сразу двух охранников, которые и сопровождали ее в походе по государственно важным делам.

Корреспонденты, подождав ее в фойе ВР, задали один-единственный элементарный вопрос народному избраннику «Какое государственное устройство имеет Украина?». Но это оказалось архисложной задачей для неблондинки Кошелевой – она пообещала ответить завтра. Наверное, спросит вечером у своего покровителя или у всезнающего Гугла.

На всякий случай, чтобы облегчить задачу новоиспеченной вершительнице судьбы страны, сообщаем – Украина – унитарное государство. При этом слово «унитарное» — это не ругательство и оно хорошо запоминается.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

5 комментариев

сова 28.11.2014 в 15:24

По всей видимости, ей "самопомич" не потребуется. Она расчитывает что теперь государство будет помогать ей "сводить концы с концами". Слово "концы" употребляю в прямом смысле слова… Или в переносном?

Ответить
simply 28.11.2014 в 16:24

…а ей плевать, она — красавица…ей подороже бы себя продать…

Ответить
для simply 28.11.2014 в 18:51

simply , таких красавиц пруд пруди в Киеве, тем более сейчас… позор ляшку… с тупоголовыми далеко не поскачешь…чья-то лавкровать.

Ответить
сема 29.11.2014 в 09:48

Ущу одна «цензура»ь—>»цензура» безработная из сери НАСОСАЛА!

Ответить
Да Уж 30.11.2014 в 12:10

После таких "измениний" в стране не то что уши — ноги сворачиваются и больше идти не хотят! Что-то мне подсказывает, что скоро эта шлюшка, наряду с другим ненародными депутатами, будет либо стрмительно тикать в братскую ей расию, либо будет болтаться на столбе ….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.