hronika.info
Видеоновости

В одном из шоу жестоко высмеяны «диванные войска» России и Украины. Видео

В одном из шоу жестоко высмеяны  «диванные войска»  России и Украины. ВидеоВ шоу юмористического проекта Студия Мамахохотала была показана пародия на интернет-войны между представителями «диванный войск» Украины и России.

Юмористы цепко и саркастически высмеяли сторонников пророссийской и проукраиснкой сторон, которые бесконечно собачатся на интернет-просторах.

Постоянные темы — что первично Киевская Русь или Московское княжество, чей исторически был Крым и кто кому сколько газа должен активно перекочевали с кухонных разговоров и телеэкранов в поле интерент-пользователей. И если в любой другой ситуации свою точку зрения нужно отстаивать с открытым забралом, что интернет дает возможность оставаться анонимом и выдавать желаемое за действительное.

Такие войска были всегда и особенно активизировались с возникновением конфликта на Востоке Украины, который хорошо подготовил почву для межнациональной неприязни.

Юмористическая пародия умело спроецировала ситуацию на действительность. Если нам еще всем вместе потерять умение посмеяться над собой, мы проиграем самую ответственную войну – войну за души, которые у наших народов всегда оставались незлобливыми и светлыми.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова