hronika.info
Видеоновости

ДТП в Киеве: Uber на скорости врезалась в Chevrolet. Видео

ДТП в Киеве: Uber на скорости врезалась в Chevrolet. ВидеоВ Киеве произошла авария с участием двух машин.

Toyota службы такси Uber двигалась по улице Телиги на высокой скорости и, проезжая на красный свет на перекрестке с улицей Дорогожицкой, влетела в Chevrolet Lacceti. Пострадали четверо человек, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Инцидент случился около 02:00.

По словам пассажира «японца», таксист ехал по улице Елены Телиги со скоростью более 90 километров в час и пролетел на «красный», столкнувшись на перекрестке с Chevrolet, которая двигалась по Дорогожицкой по направлению в сторону улицы Рижской. Автомобиль службы Uber врезался в боковую часть Lacceti, в салоне которой находились пять человек, включая водителя.

В результате удара машины отлетели на 10-15 метров друг от друга. В Chevrolet пострадали трое пассажиров: две девушки и парень, а в Toyota клиент службы такси. Последний получил травму головы и ноги, состояние остальных неизвестно. Водители обоих автомобилей отделались испугом. Правоохранители сообщили, что таксист сразу признал свою вину и, оказалось, что он уже участвовал в подобных происшествиях в 2019 году.

Читайте также: В Киеве Acura на большой скорости врезалась в Газель

У авто Uber очень повреждена передняя часть кузова, а в Lacceti боковая часть. На месте работали патрульные и медики. Детали инцидента установит следствие.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова