hronika.info
Видеоновости

MONATIK не смог сдержать слез на «Голосе страны». Видео

MONATIK не смог сдержать слез на "Голосе страны". Видео Звездного тренера растрогало выступление.

Только во время решающих «вокальных боев» на сцене «Голосу країни-9» выступили участники из команды MONATIK Магадалена Паскарь и Александр Мороз, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Чувственное и эмоциональное исполнение композиции Another love Тома Оделла настолько ошеломило зрителей и звездных тренеров, что они аплодировали стоя.

«Просто молодцы, MONATIK спасибо за такие эмоции. У Александра такой вокал, что я бы завтра написал песню этому артисту, потому что он умеет сделать так, чтобы люди почувствовали. Магдалена, ты неземная также, а вместе вы одно целое. Я побоюсь дать кому-то свой голос, потому что вы оба на другом уровне. Спасибо вам за это выступление», — прокомментировал батл Дан Балан.

Также Потап отметил высокий уровень выступления участников, но все таки свой голос отдал Магдалене.

Звездный тренер Магдалены и Олексанадра MONATIK также очень проникся выступлением, что даже не сдержал слез.

«Я понимаю, что Магдалене было очень трудно на проекте, хотя бы даже добраться до репетиции. Когда ты не сталкиваешься с этим, ты не понимаешь насколько у нас все не обустроено в стране для людей особенных. Помимо того, что тебе даны большие испытания в жизни, тебе дан большойй талант. Александр, ты человечище. У тебя столько честности внутри и ты это все через вокал передаешь. Ты конечно грандиозный талант», — отметил мультиартист и предпочтение отдал Магдалене.

«Я сегодня еще больше осознал и убежден, Магдалена еще не все сказала и ей есть что сказать, — добавил звездный тренер.

Однако и Александр Мороз остался в проекте. Во время «кражи» двое из тренеров, а именно Тина Кароль и Дан Балан захотели видеть парня в своих командах. Однако Александр сделал свой выбор в пользу Дан Балана и сменил бэк-вокалиста Дана, у которого очень верил.

Читайте также: Реку в Чикаго покрасили в зеленый цвет. Видео

«Я сказал себе, что буду идти с ним, только если не появится кто-то сверхъестественный», — заявил Балан, намекая, что считает Александра именно таким.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова