hronika.info
Видеоновости

На Харьковщине возле кафе взорвалась граната. Видео

На Харьковщине возле кафе взорвалась граната. ВидеоВ Чугуеве возле кафе произошел взрыв ручной гранаты РГД-5, в результате чего были повреждены два автомобиля.

В Харьковской области в Чугуевском районе возле кафе взорвалась граната, в результате чего повреждены два автомобиля. Инцидент произошел во вторник, 19 марта, сообщает пресс-служба областного управления полиции, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По предварительным выводам экспертов, в Чугуеве на участке клумбы, прилегающей к дороге Киев-Харьков-Довжанский, произошел взрыв ручной гранаты РГД-5.

«В результате взрыва в автомобиле Газель посыпалось стекло и поврежден легковой автомобиль. Автомобиль находился на стоянке. Никто из граждан не пострадал. Вещественные доказательства изъяты и направлены на исследование», — говорится в сообщении.

Читайте также: Виртуальная прогулка по самым опасным мостам Украины. Видео

Указанная информация внесена в журнал единого учета Чугуевского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события. Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливают сотрудники полиции.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова