hronika.info
Видеоновости

В МВД прокомментировали видеообращение Игоря Безлера. Видео

В МВД прокомментировали видеообращение Игоря Безлера. ВидеоВ МВД считают, что Безлер находится в Ленинградской области.

Один из лидеров Горловских сепаратистов Игорь Безлер («Бес») на данный момент может находиться в Ленинградской области, заявил советник главы МВД Антон Геращенко.

«Относительно того, что запись интервью проводится в области, в которой, по словам Беса, «Царь Петр шведов бил», так он не врет. Царь Петр в ходе Северной войны шведов бил в основном на территории Ленинградской области. Видимо, там Бес и проходит сейчас курсы повышения квалификации ГРУ, давним «замороженным» агентом которого он является. Если ошибаюсь я, пусть Бес покажет короткую видеозапись о своем пребывании на Полтавщине», — напиcал он на своей странице в Facebook.

Накануне Игорь Безлер записал видеообращение, в котором опроверг информацию о своей гибели и обвинил украинские власти в поставках оружия cепаратистам. Кроме того, он обвинил президента Украины Петра Порошенко в поставках оружия в Горловку.

О своем местонахождении Безлер сообщил: «Передаю привет из одной интересной области, где когда-то Петр шведского короля побил», очевидно, имея в виду Полтавскую область.

Читайте также: Суд выдал постановление арестовать Стрелкова и Безлера

Как сообщалось, 1 ноября бывший «главнокомандующий» ДНР Игорь Стрелков сообщил об отставке Безлера. В то же время замминистра обороны» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» заявил, что Безлер не ушел отставку, а уехал в командировку и вскоре вернется. Место Безлера в Горловке занял сепаратист с позывным Боцман.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

патриот 30.11.2014 в 21:47

да шо ты петушок кукарекаешь,мусорок кончалыжный ….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.