hronika.info
Видеоновости

Подробности загодочной смерти сельского головы под Николаевом. Видео

Подробности загодочной смерти сельского головы под Николаевом. ВидеоТело председателя поселкового совета в Березнеговатском районе обнаружили в перевернутом авто на обочине дороги.

В Николаевской области сельского голову нашли с пулей в груди в перевернутом автомобиле. Погибший — 55-летний Александр Каверин — председатель двух местных сел. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Рядом в автомобиле обнаружили ружье.

По данным СМИ, авария произошла ночью. Как видно по следам, машину понесло, ее вынесло на обочину, а потом — в поле, где она и перевернулась.

Буквально через несколько минут после аварии перевернутую машину увидел мужчина, который ехал на работу. Он бросился вытягивать водителя.

«Вижу на груди у него такое бурое пятно. Попробовал — пульса нет. Вижу — ружье под ним, я его вытянул и откинул», — рассказал очевидец.

По данным полиции, ружье зарегистрировано на Каверина.

«Есть огнестрельное ранение с левой стороны, пуля вошла снизу вверх, слева направо. Действительно ли выстрел был произведен из этого ружья — станет известно после проведения экспертиз», — сообщил заместитель руководителя следственного управления ГУ НП в Николаевской области Игорь Демьяненко.

Читайте также: В Австралии крокодил схватил и утащил собаку под воду. Видео

Уголовное производство открыто по факту убийства, но также рассматриваются версии самоубийства и несчастного случая. Со следов от шин видно, что автомобиль двигался на довольно высокой скорости.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова