hronika.info
Видеоновости

Воспитательницу детского садика уличили в жестоком обращении с детьми. Видео

Воспитательницу детского садика уличили в жестоком обращении с детьми. ВидеоВ Сети появилось видео, снятое камерами видеонаблюдения, установленными в раздевалке дестада.

Воспитательницу детского садика Сказочная страна в Вышгороде уличили в жестоком обращении с детьми — воспитанниками дошкольного учебного заведения. Видео, снятое камерами видеонаблюдения, установленными в раздевалке дестада, опубликовала в своем Facebook жительница города Виктория Бредихина, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Завтра Димон идет в садик. Страшно, что творится, надеюсь в нашем такого нет», — написала она.

Женщина также добавила, что на видео запечатлена воспитательница садика Сказочная страна (Казкова краина) Гребенюк Валерия Николаевна. На кадрах видно, как в раздевалке женщина толкает мальчика и трясет маленькую девочку.

Читайте также: Cхватку стаи львов с крупным самцом сняли на камеру. Видео

В комментариях к данной публикации разгорелась жаркая дискуссия о том, как следует поступать с воспитателями, издевающимися над детьми. Одни комментаторы предлагали «поговорить» с сотрудницей детского заведения, другие — обратиться с этой записью в полицию.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова