hronika.info
Видеоновости

ДТП в центре Киева: Land Rover перевернулся на крышу. Видео

ДТП в центре Киева: Land Rover перевернулся на крышу. ВидеоВ центре Киева произошло ДТП с участием Volkswagen Jetta и Freelander

Ночью 23 марта в центре Киева произошло ДТП с участием Volkswagen Jetta и Freelander. Land Rover пытался повернуть, однако в результате оказался на крыше. К счастью, в результате аварии удалось обойтись без пострадавших, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Авария произошла около 01:25.

По словам водителя Volkswagen, он двигался по улице Дмитровской, когда ему навстречу выехал Land Rover Freelander. «Британец» пытался повернуть, не уступая дорогу Jetta. «Немец» затормозить также не смог и в результате врезался в правый бок Freelander. От удара Land Rover перевернулся.

Читайте также: ДТП в центре Киева: KIA приземлилась на крышу

На место происшествия прибыли экипажи скорой помощи, а также патрульной полиции. К счастью, в результате столкновения всем участникам удалось избежать серьезных повреждений. Об этом стало известно после осмотра водителей и пассажиров медиками. Полицейские в данный момент занимаются оформлением ДТП. Также правоохранителям предстоит установить виновника аварии.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова