hronika.info
Видеоновости

Лобода удивила странной выходкой на российском телешоу. Видео

Лобода удивила странной выходкой на российском телешоу. ВидеоПевица залезла на стол и начала давить кнопки ногами

Эксцентричная выходка 36-летней певицы Светланы Лободы потрясла студию популярного вокального проекта, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Этап слепых прослушиваний шестого сезона вокального шоу «Голос. Дети» завершился. Последний его выпуск вышел в эфир вечером 22 марта. Трое звездных наставников собрали свои команды. В них вошли по пятнадцать талантливых ребят в возрасте от 7 до 15 лет.

Последней в этот «уходящий поезд» успела вскочить 11-летняя Юлия Карлина из Йошкар-Олы. Девочка исполнила хит What’s up? американской рок-певицы Линды Перри. Песня вышла в 1992 году и долгое время возглавляла европейские чарты.

На последнем аккорде композиции Светлана Лобода взобралась на свое кресло наставника и изящным движением ноги нажала на красную кнопку. После этого кресло повернулось к счастливой юной певице. Студия устроила овацию с криками «молодец!».

Читайте также: Россиянин опозорился на весь мир странной выходкой

«Героический человек, сказала в адрес девочки Пелагея. Допела до конца». «Уже надежда практически угасла», добавил Валерий Меладзе. «И тут прилетел бонус мы забрали ее в семью», воскликнула Лобода. Валерий заявил, что все люди как люди нажимают кнопку рукой. Светлана засмущалась и ответила, что у женщин периодически бывает всякое. «Это было феерично», отметил Меладзе.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова